Расписание

Обучение и творчество
Мама+малыш "Королёк" 8м. - 1,2г.
Ольга Силкина
Чт
9:00-9:50
Вс
9:00-9:50
Мама+малыш "Королёк" 8м. - 1,2г.
Ольга Силкина
Чт
13:00-13:50
Вс
13:00-13:50
Мама+малыш "Королёк" 1,2 - 1,8 года
Ольга Силкина
Чт
10:00-10:50
Вс
10:00-10:50
Мама+малыш "Королёк" 1,2 - 1,8 года
Ольга Силкина
Чт
11:00-11:50
Вс
11:00-11:50
Мама+малыш "Королёк" 1,8-2,5 года
Ольга Силкина
Чт
12:00-12:50
Вс
12:00-12:50
Развивающие игры 5-6 лет
Анна Кольчинская
Ср
18:15-19:00
Пт
18:15-19:00
Развивающие игры 3-4 лет
Анна Кольчинская
Ср
17:15-18:00
Пт
17:15-18:00
Занимательная математика 7-9 лет
Ксения Машкова
Вт
16:00-17:00
Пт
16:00-17:00
Читательско-писательский клуб 8-10 лет
Анна Кольчинская
Пн
16:00-17:00
Сб
12:00-13:00
Русский язык 1-4 класс
Анна Кольчинская
Ср
17:00-18:00
Пт
17:00-18:00
Логоритмика 5+
Екатерина Пьянникова
Чт
18:15-19:00
Вс
11:00-11:45
Журфак.KIDS 8+
-
Вс
14:00-16:00
Превращалки (Театр. студия) 3-4 года
Елена Ивкина
Вт
10:00-10:45
Чт
10:00-10:45
Превращалки (Театр. студия) 5-6 лет
Елена Ивкина
Ср
17:00-18:00
Пт
17:00-18:00
Театр "По ролям" 7+
Сапрыкина Александра
Вт
16:00-17:00
Чт
17:00-18:00
Театр "По ролям" 9+
Сапрыкина Александра
Вт
17:00-18:00
Сб
16:00-17:00
Подготовка к школе 5-7 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
11:00-12:00
Чт
11:00-12:00
Подготовка к школе 5-6 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
17:00-18:00
Чт
17:00-18:00
Подготовка к школе 5-6 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
18:00-19:00
Чт
18:00-19:00
Подготовка к школе 5-6 лет
Анна Кольчинская
Ср
19:15-20:15
Пт
19:15-20:15
Подготовка к школе 6-7 лет
Екатерина Валерьевна
Пн
18:00-19:00
Ср
18:00-19:00
Подготовка к школе 6-7 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
12:00:13:00
Чт
12:00:13:00
Подготовка к школе 6-7 лет
Екатерина Валерьевна
Вт
19:00-19:45
Чт
19:00-19:45
Занимательная математика 7-9 лет
Ксения Машкова
Вт
16:00-17:00
Пт
16:00-17:00
ИЗО 4+
Елена Девяткова
Пн
18:00-19:00
Сб
10:30-11:30
ИЗО 7+
Елена Девяткова
Пн
19:00-20:30
Сб
11:30-13:00
Юный архитектор 6+
Елена Девяткова
Пн
16:45-17:45
Артпространство 6+
-
Сб
11:00-12:00
Вс
12:00-13:00
Артпространство 8+
-
Сб
12:00-13:00
Вс
13:00-14:00
Вокал 3+
Наталья Жежелева
Пн
18:00-19:00
Ср
18:00-19:00
Вокал 5+
Наталья Жежелева
Пн
19:00-20:00
Ср
19:00-20:00
Вокал 7+
Наталья Жежелева
Пн
17:00-18:00
Ср
17:00-18:00
Шахматы 5+
Чт
17:15-17:55
Сб
14:00-14:40
Шахматы 5+
Вт
10:00-10:40
Чт
10:00-10:40
Танцы
Детская хореография 4-6
Горина Маргарита
Ср
18:15-19:00
Сб
12:00-12:45
Современная хореография "В мире сказок" 3,5+
Алёна Борзых
Вт
11:00-11:45
Чт
11:00-11:45
Современная хореография 7+ прод.
Алёна Борзых
Пн
16:00-17:00
Ср
16:00-17:00
Чт
16:00-17:00
Танцевальный фитнес 2,5+
Перескокова Алёна
Ср
17:15-18:00
Сб
11:00-11:45
Hip-Hop 4+
Валя Богомолова
Вт
19:00-20:00
Пт
19:00-20:00
Hip-Hop 7+
Валя Богомолова
Вт
16:00-17:00
Пт
16:00-17:00
Hip-Hop 7+ про
Валя Богомолова
Вт
17:00-18:00
Пт
17:00-18:00
Сб
13:00-14:00
Hip-Hop 12+
Валя Богомолова
Вт
18:00-19:00
Пт
18:00-19:00
Сб
14:00-15:00
Break Dance 7+
Дорошенко Степан
Пн
18:00-19:00
Чт
18:00-19:00
Break Dance прод.
Дорошенко Степан
Вт
20:00-21:00
Чт
19:00-20:00
Jazz Fank 8+
Татьяна Ильина
Пн
19:00-20:00
Ср
19:00-20:00
Jazz Fank 12+
Татьяна Ильина
Пн
20:00-21:00
Ср
20:00-21:00
Пилатес 16+
Елена Ерашова
Вт
21:00-22:00
Пт
20:00-21:00
Красивая осанка 16+
Инга Адлейба
Вт
11:15-12:15
Чт
11:15-12:15
20:00-21:00
Вс
12:30-13:30